Завершено расследование уголовного дела в отношении Владимира Евдокимова

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-директора департамента организации строительства и жилищной политики мэрии Ярославля Владимира Евдокимова. Напомним, он обвиняется в мошенничестве, получении взяток, в том числе в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора департамента организации строительства и жилищной политики мэрии Ярославля Владимира Евдокимова. Напомним, он обвиняется в мошенничестве, получении взяток, в том числе в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, с ноября 2012 года по ноябрь 2013 года Евдокимов неоднократно получал от своего знакомого вознаграждения в размере от 250 тысяч до 1 миллиона рублей. За содействие в выдаче разрешений на строительство двух кемпингов, многоквартирного жилого дома и продление договора аренды земельного участка.

Как сообщается на сайте Следственного комитета, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Сейчас Евдокимов находится на подписке о невыезде с залогом в пять миллионов рублей.