После ДТП синий кабриолет Гоши Куценко нуждается в лечении


instagram.com


instagram.com

Накануне вечером на Садовом кольце в ДТП попал известный актер Гоша Куценко. Авария попала на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как кабриолет пересекает перекресток. В этот момент в автомобиль врезается внедорожник "Инфинити". Несмотря на сильный удар, в аварии, к счастью, никто не пострадал.

Накануне вечером на Садовом кольце в ДТП попал известный актер Гоша Куценко. Дорожный инцидент попал в объектив камер наблюдения. На записи видно, как кабриолет, в котором находится Куценко, пересекает перекресток. В этот момент в автомобиль врезается внедорожник "Инфинити".

Несмотря на сильный удар, в аварии, к счастью, никто не пострадал. На кадрах, снятых сразу после аварии, видно, что кабриолет получил серьезные повреждения. Кто признан виновником ДТП, пока не сообщается, передают "Вести. Дежурная часть".

Темно-синий кабриолет Гоши Куценко ранее уже привлекал внимание москвичей. Так, в прошлом году блогеры сфотографировали этот автомобиль, припаркованный на пешеходной зебре.

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Гоша Куценко опубликовал фото последствий этой аварии с комментарием: "Все! Нету Моргана!" Поклонники его утешают и предлагают помощь, уверяя, что кабриолет можно починить. Главное, что все остались живы.