Тема:

Михаэль Шумахер 6 лет назад

Жена Шумахера выглядит счастливой, несмотря на трагедию мужа

Супруга немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Коринна проводит по 10 часов в сутки у постели своего супруга, который находится в очень тяжелом состоянии после пережитой прошлой зимой аварии. Друзья женщины опасаются за ее психическое состояние, однако, судя по всему, она не падает духом.

Супруга немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Коринна проводит по 10 часов в сутки у постели своего супруга, который находится в очень тяжелом состоянии после пережитой прошлой зимой аварии. Друзья женщины опасаются за ее психическое состояние, однако, судя по всему, она не падает духом, сообщает Mirror.

В начале июля супруга Шумахера впервые за полгода появилась на публике. На своем ранчо в швейцарском городе Гивринс Коринна устроила скачки, принять участие в которых съехались наездники более чем из 10 стран. По словам очевидцев и гостей мероприятия, Коринна Шумахер была "воплощением обаяния, грации и шарма".

Она смеялась, дарила детям конфеты и принимала активное участие в празднике. Одним из жокеев, кстати, был ее 15-летний сын Мик, который, как и отец, занимается автоспортом, однако прекрасно управляется и с лошадьми. Его 17-летняя сестра Джина-Мария также присутствовала на мероприятии.

Журналисты считают, что Коринна Шумахер решила последовать рекомендациям врачей, которые давно предостерегают любящую супругу от впадения в депрессию. Устроить скачки на ранчо в Гивринсе, купленном ей в 2004 году, супруге автогонщика помогала менеджер Шумахера Сабина Кем.

Семикратный чемпион Формулы-1 в настоящий момент находится в больнице, расположенной недалеко от его дома в Лозанне. В этой клинике спортсмен находится уже три недели. Ранее сообщалось, что он начал узнавать родных и близких, однако врачи уверены, что Шумахер на всю жизнь останется инвалидом. В конце июня неизвестные злоумышленники выкрали медицинскую карту спортсмена.