Художница превращает своих друзей в тарантулов. Видео

Все знают, что трансформеры существуют только в фантастических фильмах, однако оказалось, что это не так. Они находятся среди нас и при этом нисколько не похожи на оживших машин. 27-летняя художница из Великобритании научилась превращать своих друзей в диковинных животных.

Все знают, что трансформеры существуют только в фантастических фильмах, однако оказалось, что это не так. Они находятся среди нас и при этом нисколько не похожи на оживших машин. 27-летняя художница из Великобритании научилась превращать своих друзей в диковинных животных., сообщает Metro.

Талантливая девушка Эмма Фэй из города Лестер потратила не один год на то, чтобы освоить искусство трансформации. Вопреки тому, как его изображают в фильмах, это процесс не одиночный, а групповой. Эмма разрисовывает своих друзей-акробатов, которые, изгибаясь причудливым образом, становятся похожими на гигантских тарантулов или персонажей фильма "Чужой".

На опубликованном ниже видео запечатлено, как Эмма Фэй "превращает" в гигантского паука своего приятеля Лори Томаса, который работает акробатом в цирке. Девушка в течение пяти часов разрисовывает добровольца, который, используя все ресурсы своего гибкого тела, превращается в гигантское паукообразное существо.

Это далеко не первый подобный проект молодой художницы. На видео запечатлено, как девушка трансформирует работающих с ней моделей в жирафов и морских коньков.