Из-за автошоу Moscow City Racing в столице перекроют ряд улиц


фото: Андрей Минеев

Во время проведения автошоу Moscow City Racing в столице будет перекрыт ряд улиц. Ограничения будут введены вплоть до 13 июля. В заездах у стен Кремля примут участие пилоты "Формулы-1", а также представители других гоночных серий, например прославленная команда "КамАЗ-Мастер".

В субботу в российской столице завершается ежегодное автошоу Moscow City Racing. В заездах у стен Кремля примут участие пилоты "Формулы-1", а также представители других гоночных серий, например прославленная команда "КамАЗ-Мастер". Зрителей ждет дрифт-шоу, выступления каскадеров и парад автомобилей Феррари в честь 10-летия бренда в России.

В столице будет перекрыт ряд улиц. Уже в ночь с 11 на 12 июля нельзя проехать по Москворецкой улице, Кремлевской и Болотной набережным, Большому и Малому Москворецкому мостам, Фалеевскому переулку. Откроют движение только в 7 утра в воскресенье, 13 июля.

С 22:00 11 июля до 07:00 13 июля будет полностью перекрыто движение по Малому Москворецкому мосту, Чугунному мосту, переулку Лубочному. Для проезда закроются поворот налево с улицы Садовнической на улицу Балчуг, улица Балчуг от Садовнической улицы в сторону Садовнической набережной. Будет запрещен проезд до Кремлевской набережной от Боровицкой площади в сторону Большого Москворецкого моста, съезд направо с Большого Каменного моста у Боровицкой площади в сторону Кремлевской набережной, исключая любое движение под Большим Каменным мостом.

Будет закрыта площадь Васильевского спуска, улица Красная площадь, вся протяженность Большого Москворецкого моста, Москворецкая улица, Болотная улица, Болотная площадь, Болотная набережная, Фалеевский переулок.

С 08:00 12 июля до 20:00 12 июля будет перекрыто движение на Кадашевской набережной на участке от Лужкова моста до улицы Большая Ордынка, сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на столичное управление ГИБДД.