Колокольцев поздравил выпускников Университета МВД на Красной площади

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев передал новое знамя Московскому университету МВД и вручил выпускникам дипломы и нагрудные знаки. Церемония прошла на Красной площади. Они будут служить в полиции Москвы, Подмосковья и других регионов России.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев передал новое знамя Московскому университету МВД. Он также вручил выпускникам дипломы и нагрудные знаки. Церемония прошла на Красной площади.

Сто тридцать человек закончили университет МВД с отличием, двадцать один получил золотую медаль. Это будущие следователи, оперативники, специалисты в области экономической безопасности и охраны общественного порядка. Они будут служить в полиции Москвы, Подмосковья и других регионов России.

По словам Владимира Колокольцева, от принципиальности и грамотности каждого выпускника будет зависеть вера людей в силу и справедливость закона, доверие к полиции и ее авторитет в обществе. Министр поздравил бывших студентов и пожелал им реализовать все способности и таланты, приобрести верных товарищей и достичь больших профессиональных успехов, передает канал "Россия 24".