Тема:

Авария в метро 7 лет назад

Катастрофа в метро: погибли три человека


lifenews


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото: http://lifenews.ru


фото: http://lifenews.ru

Двоих мужчин, пострадавших при сходе вагонов в московском метро, эвакуировали с места ЧП на вертолете. Их состояние оценивается как крайне тяжелое: у них переломы позвоночника и тяжелые сочетанные травмы. Кроме того, погибли как минимум два человека. По другой информации – погибших трое.

Двоих мужчин, пострадавших при сходе вагонов в московском метро, эвакуировали с места ЧП на вертолете. Их состояние оценивается как крайне тяжелое. У пострадавших врачи зафиксировали переломы позвоночника и тяжелые сочетанные травмы.

Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в городских экстренных службах, оба пострадавших уже в вертолете. Их транспортируют в одну из столичных больниц.

По данным агентства РИА Новости, в результате аварии погибли три человека. В столичном департаменте здравоохранения сообщают о двух погибших.

15 июля три вагона сошли с рельсов на подъезде к станции "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии московского метро. По предварительным данным, в результате ЧП пострадали несколько десятков человек.