В Москве убита замдиректора одного из магазинов "Пятерочка"

Следователи Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбудили уголовное дело по статье "убийство" после обнаружения тела заместителя директора одного из магазинов сети "Пятерочка". Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Следователи Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбудили уголовное дело по статье "убийство" после обнаружения тела заместителя директора одного из магазинов сети "Пятерочка". Об этом сообщили в пресс-службе СК России

"В помещении магазина "Пятерочка", расположенном на улице Малышева в Москве, 17 июля 2014 года обнаружено тело заместителя директора указанного магазина — женщины, 1981 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде удушения", — приводит ИТАР-ТАСС слова представителя СК. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "убийство" и "кража".

Как сообщает СК, из магазина похищен сервер, на котором хранились данные записей с камер видеонаблюдения. "Полный ущерб будет установлен после инвентаризации. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются работники магазина, назначены медицинские и криминалистические экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", — отметили в пресс-службе.