Тема:

Авария в метро 7 лет назад

В компании "Ингеоком" идет выемка документов по делу об аварии в метро

В офисе компании "Ингеоком" проводятся следственные действия в рамках уголовного дела об аварии в московском метро. "Ингеоком" проводила работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии.

В офисе компании "Ингеоком" проводятся следственные действия в рамках уголовного дела об аварии в московском метро. Представители "Ингеоком" и еще одного ООО проводили работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии.

"В компании проводят следственные действия, в частности, изымается документация", — приводит "Интерфакс" слова источника, знакомого с ситуацией. В Следственном комитете Российской Федерации пока эту информацию не комментируют.

До этого стало известно, что представители компании "Ингеоком" и еще одного ООО проводили работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии. "Указанные работы проводились с целью реконструкции главных путей с устройством съездов между "синей" веткой и Калининско-Солнцевской линией городской подземки", — сообщил источник.