В Крыму в ДТП пострадали россияне

Ранения получили 18 человек, 11 из которых - дети
Автобус с туристами попал в дорожно-транспортное происшествие в Крыму
Ранения получили 18 человек, 11 из которых - дети
Автобус с туристами попал в дорожно-транспортное происшествие в Крыму
В Крыму произошло серьезное ДТП, в котором пострадали россияне. Травмы различной степени тяжести получили 18 россиян, в том числе 11 детей. В автобус "Икарус" с туристами из республики Коми на полном ходу врезался внедорожник.

В Крыму произошло серьезное ДТП, в котором пострадали россияне. Травмы различной степени тяжести получили 18 россиян, в том числе 11 детей. С места ДТП их развозили на нескольких каретах "скорой помощи" и попутных автомобилях. Двое из пострадавших детей госпитализированы с ушибами мягких тканей и порезами, для их жизней угрозы нет.

В автобус "Икарус" с туристами из республики Коми на полном ходу врезался внедорожник. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 30-ом километре трассы Симферополь-Николаевка. Удар был такой силы, что автобус развернуло на 180 градусов.

Виновником ДТП, вероятнее всего, будет признан водитель автобуса. Именно он, в нарушение правил, не пропустил внедорожник. Помимо того, что водитель "Икаруса" нарушил правила дорожного движения, но, как сообщили в ГАИ Украины, вообще не имел права управлять автобусом, так как у него не было необходимых для этого водительских прав категории Д.