Божий лик сфотографировали в небе над Британией


http://www.telegraph.co.uk

Пути Господни неисповедимы, как и знаки, которые Он подает людям. На закате в небе над британской деревушкой Снеттисхэм прогуливавшийся вдоль залива мужчина увидел в небе нечто напоминающее лицо бородатого старца. Фотографии "Божьего лика" попали во многие мировые СМИ.

Пути Господни неисповедимы, как и знаки, которые Он подает людям. На закате в небе над британской деревушкой Снеттисхэм прогуливавшийся вдоль залива мужчина увидел в небе нечто напоминающее лицо бородатого старца. Фотографии "Божьего лика" попали во многие мировые СМИ, сообщает The Telegraph.

"Я гулял вдоль залива Уош, омывающего берега Норфолка и Линкольншира. Внезапно, взглянув на небо, я увидел в нем нечто странное. Прямо у меня над головой висела огромная голова бородатого старца, который как будто косился в сторону горизонта. Я достал фотоаппарат и сделал несколько снимков", — сказал Джереми Флетчер, приехавший в Норфолк из Беркшира по делам.

"Все британцы знают, что жители Норфолка – особенные, а теперь мы получили этому подтверждение свыше", — сказал 62-летний городской советник Чарльз Джойс.

"Разумеется, может показаться, что я запечатлел лик Бога, так как его принято изображать бородатым старцем, однако с таким же успехом это может быть Шон Коннери или Карл Маркс", — отметил Флетчер, подчеркнувший, что не считает себя верующим.