Легионеры покидают украинский клуб "Волынь"

Трое ведущих иностранных футболистов украинского клуба "Волынь" самовольно покинули расположение команды. Бикфалви, Лопес и Бабатунде решили последовать примеру других легионеров премьер-лиги, которые уехали на родину в связи с нестабильной обстановкой в стране.

Трое ведущих иностранных футболистов украинского клуба "Волынь" из города Луцка самовольно покинули расположение команды. Эрик Бикфалви, Рамон Лопес и Майкл Бабатунде решили последовать примеру ряда других легионеров клубов украинской премьер-лиги, которые уехали на родину в связи с нестабильной обстановкой в стране.

Как уже сообщали Вести.Ru, ранее из Франции пришло сообщение о побеге шести южноамериканских игроков донецкого "Шахтера", а также четырех футболистов харьковского "Металлиста", представляющих Бразилию и Аргентину.

Руководство "Волыни" уже ведет переговоры о возвращении с румынским полузащитником Бикфалви, сообщает ИТАР-ТАСС. Бразильский полузащитник Лопес при наличии действующего контракта с луцкой командой в данный момент находится в одном из японских клубов, однако еще не заявлен за него. Ситуация относительно нападающего сборной Нигерии Бабатунде в настоящее время неясна.