Полиция подозревает, что в доме у экстрасенса Джуны был покерный клуб


фото ИТАР-ТАСС

В центре Москвы около дома, в котором живет экстрасенс Джуна (Евгения Давиташвили), полицейские обнаружили столы для игры в покер. В настоящее время проводится проверка, действительно ли в квартире Джуны мог находиться нелегальный покерный клуб.

В центре Москвы около дома, в котором живет экстрасенс Джуна (Евгения Давиташвили), полицейские обнаружили столы для игры в покер.

"В 5:30 утра при патрулировании территории оперативники уголовного розыска около одного из домов в Большом Николопесковском переулке заметили подозрительных молодых людей, которые грузили игровые столы для покера. В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливается владелец игорного оборудования", — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Вместе с тем, источник в правоохранительных органах сообщил, что данное игровое оборудование выносили наемные грузчики из квартиры, которая принадлежит экстрасенсу Джуне.

В настоящее время проводится проверка, действительно ли в квартире Джуны мог находиться нелегальный покерный клуб, сказал источник.

При этом, как передает телеканал LifeNews со ссылкой на оперативников, целительница сама организовала у себя элитное казино. У Джуны был проведён обыск, все столы и стулья были изъяты, а квартира опечатана на время предстоящего расследования.