На сайте мэрии Пензы появится антикоррупционный раздел

65 тыс. рублей предусмотрено в городском бюджете на разработку раздела "Против коррупции" официального сайта администрации Пензы. По условиям конкурсной документации, в данном разделе будут публиковаться тематические новости, пресс-релизы, фото- и видеоматериалы.

65 тыс. рублей предусмотрено в городском бюджете на разработку раздела «Против коррупции» официального сайта администрации Пензы. По условиям конкурсной документации, в данном разделе будут публиковаться тематические новости, пресс-релизы, фото- и видеоматериалы.

Сайт должен быть реализован на языке программирования Perl 5, поддерживать работу с базой данных MySQL 4 и размещаться по адресу corrupt.penza-gorod.ru. Среди требований к внешнему виду — идентичность дизайна нового раздела с дизайном основного сайта, использование фирменных цветов и элементов.

В структуре интернет-сайта «Против коррупции» предусмотрены разделы: Уведомление работодателя, Сообщение о коррупции, Антикоррупционная экспертиза, Виртуальная приемная, О противодействии коррупции, Требования к служебному поведению, Об уведомлении работодателя, О конфликте интересов, Сведения о доходах, Сведения о расходах, О служебной проверке, Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению, Нормативные документы, Методические материалы, Формы, бланки, Информация о результатах деятельности.

Заявки от потенциальных разработчиков принимаются до 31 июля.