Женатый мужчина узнал от врача, что он женщина


shanghaiist.com

44-летний житель китайской провинции Чжэцзян по фамилии Чен пришел к врачу с жалобами на боли в животе и рези при мочеиспускании. Медики тщательно обследовали пациента, после чего пришли к выводу, что он на самом деле женщина. Господин Чен в это не поверил, заявив, что он женат.

44-летний житель китайской провинции Чжэцзян по фамилии Чен пришел к врачу с жалобами на боли в животе и рези при мочеиспускании. Медики тщательно обследовали пациента, после чего пришли к выводу, что он на самом деле женщина. Господин Чен в это не поверил, заявив, что он женат, сообщает Shanghaiist.

Господин Чен жаловался на боли в нижней части живота. Осмотрев больного, врачи заявили, что его недомогание вызвано не слишком успешно протекающей менструацией. Оказалось, что у представившегося мужчиной больного отсутствуют адамово яблоко и кадык, зато есть матка и яичники. Врачи признались, что Чену удалось их провести.

"На пациенте были штаны, и он был коротко подстрижен. Он нисколько не походил на женщину ", — заявил главврач больницы Йонгканга. Когда медики сказали Чену, что его недомогание связано с месячными, тот устроил скандал. Больной заявил, что у него есть жена, и он регулярно занимается с ней сексом. Медики, впрочем, ему не поверили.

По одной из версий Чен страдает редчайшей болезнью под названием врожденная гиперплазия коры надпочечников, которая обычно приводит к избыточному выделению тестостерона. Женский организм от этого может довольно ощутимо деформироваться. Медики с сожалением констатировали, что случай Чена не поддается лечению, так как болезнь находится в запущенной стадии. О дальнейшей судьбе китайца ничего не сообщается.

Это не первый случай, когда мужчина внезапно узнает, что он является представителем противоположного пола. Так, летом прошлого года это известие стало новостью для пожилого жителя Гонконга.