Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Названы имена новых актёров пятого сезона «Игры престолов»

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего канал HBO «открыл карты»

Создатели популярного сериала на фестивале Comic-Con, который сейчас проходит в Калифорнии, объявили имена девяти новых актёров. Пресс-конференцию посетили Кит Харингтон, Натали Дормер, Педро Паскаль, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, а также автор цикла романов «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин. Именно на его произведениях основан сюжет сериала. Когда начнутся съёмки нового сезона, которые пройдут в Испании, пока не известно. Премьера пятого сезона намечена на 2015 год.

Названы имена новых актёров пятого сезона «Игры престолов»

Названы имена новых актёров пятого сезона «Игры престолов»

Севильский замок «Алькасар» в новом сезоне будет выполнять роль летней резиденции принца Оберина Мартелла

Канал HBO выложил на официальном канале YouTube сериала «Игра престолов» видео, в котором новички представляются и говорят о том, что с нетерпением ждут момента, когда начнутся съёмки. В их числе Александр Сиддиг, который сыграет Дорана Мартелла - брата Оберина Мартелла; Тоби Себастьян в роли Тристана Мартелла; Доби Опарей сыграет Арео Хотаха; Джонатан Прайс - Его Воробейшество. Песчаных змей сыграют Джессика Хенвик, Розабелла Лауренти Селлерс и Киша Касл-Хьюз.

Видео, в котором актёры представляют себя


Съёмки пятого сезона «Игры престолов» начнутся в Ирландии, затем впервые переместятся в Испанию.


С каждым новым сезоном аудитория «Игры престолов» прирастала, и четвёртая часть стала переломной, в результате историческое фэнтези - главный хит сети HBO, который превысил показатели бессменного лидера, сериала «Клан Сопрано». Одну из ролей в четвёртом сезоне сыграл Юрий Колокольников, что прибавило популярности сериалу в России.

Трейлер четвёртого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100