Ополченцы блокировали группу силовиков под Луганском

В районе донецкого аэропорта продолжаются боестолкновения. Над городом летают военные самолеты. В газопровод попал снаряд, в результате начался пожар. Ополченцы блокировали группы силовиков в Луганской области.

В районе донецкого аэропорта продолжаются боестолкновения. Над городом летают военные самолеты. В газопровод попал снаряд, в результате начался пожар. Загоревшийся участок находится далеко от ближайшего населенного пункта и не представляет опасности. Подача газа в город осуществляется с другой станции, так что перебоев с газоснабжением не будет. Электроснабжение города восстановить не удалось. Из-за опасности ремонтные бригады не могут начать работу. Общественный транспорт ходит по расписанию, передает ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе ДНР заявили, что ополченцы блокировали группы силовиков в Луганской области. "Южная группировка противника в районе Дьяково и Зеленополье окружена и осталась без снабжения и боеприпасов", — заявил представитель ополченцев Игорь Скобарь. Представители армии Украины пока не подтвердили эту информацию.