Депутаты Севастополя предлагают ограничить въезд в город

Депутаты Законодательного собрания Севастополя от фракций КПРФ и "Патриоты России" обратились к Правительству РФ с предложением ограничить въезд в город для иностранцев, лиц без определенного места жительства и россиян, имевших проблемы с законом. Проект обращения планируют рассмотреть 31 июля.

Депутаты Законодательного собрания Севастополя от фракций КПРФ и "Патриоты России" обратились к Правительству РФ с предложением ограничить въезд в город для иностранцев, лиц без определенного места жительства и россиян, имевших проблемы с законом. Проект обращения планируют рассмотреть 31 июля, передает "Интерфакс".

"Город насыщен военными объектами, на территории Севастополя находится ядерный реактор, так что в нынешних условиях нужно проявить определенную бдительность", — заявил лидер фракции КПРФ Василий Пархоменко. Он подчеркнул, что предлагаемые меры направлены на обеспечение безопасности, так как в курортный сезон численность населения в городе возрастает в 2-3 раза. О том, чтобы "закрыть" город речь не идет, уточнил Пархоменко.