Актриса Наталья Фатеева перенесла плановую операцию


фото ИТАР-ТАСС

Известная киноактриса Наталья Фатеева перенесла плановую операцию на суставах. После этой процедуры ее поместили в реанимацию. По словам ее сына Владимира Басова, вскоре актрису переведут в палату. Ранее сообщалось, что Фатееву экстренно госпитализировали после неудачного падения.

Известная киноактриса Наталья Фатеева перенесла плановую операцию на суставах. После этой процедуры ее поместили в реанимацию. Однако врачи сообщили, что вскоре актрису переведут в палату.

Как сообщил агентству РИА Новости сын артистки Владимир Басов, Фатеева находится в московской городской больнице номер 31. "Это плановая четвертая операция на суставах. Сейчас, как и полагается после операции, Наталья Николаевна пока в реанимации", – пояснил он.

Ранее сообщалось, что Фатееву экстренно госпитализировали вечером 25 июля. По данным телеканала LifeNews, 79-летняя актриса упала и повредила тазобедренный сустав. При этом в прошлом году она уже перенесла другую тяжелую травму и долго восстанавливалась после нее.

Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева известна зрителям по ролям в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Три плюс два" и "Джентльмены удачи". В последние годы она не прекращала съемок в кино. В 2014 года получила премию "Ника" за лучшую женскую роль второго плана (фильм "Летящие по ветру листья").