Фанаты фотомодели собрали 50 тысяч долларов, чтобы посмотреть на ее роды


Mirror

Четыре человека заплатили в общей сложности 50,8 тысячи долларов, чтобы понаблюдать за родами британской фотомодели Джози Каннингем. Двое из них снимут процесс рождения ее ребенка на камеру, а еще двое просто посмотрят. Более того, британка хотела бы выпустить DVD с записью этого процесса.

Четыре человека заплатили в общей сложности 50,8 тысячи долларов, чтобы понаблюдать за родами британской фотомодели Джози Каннингем. Двое из них снимут процесс рождения ее ребенка на камеру, а еще двое просто посмотрят. Более того, британка хотела бы выпустить DVD с записью этого процесса, сообщает Mirror.

Чтобы понаблюдать за родами Джози, двое из ее поклонников заплатили по 20 тысяч долларов. В эту сумму была включена стоимость съемки. Еще двое "наблюдателей" заплатили в два раза меньше. По некоторым данным, запечатлеть роды модели на камеру выразили желание неназванные журналисты. А просто присутствовать при важном для Каннингем событии захотели ее самые преданные фанаты. Информацию о том, что женщина действительно продавала билеты на свои роды, подтвердил агент модели.

"Вырученные деньги моя клиентка потратит на оплату своей медицинской страховки", — заявил представитель Каннингем. В стоимость билетов входит оплата проезда к месту проведения родов и даже проживание.

Изначально 23-летняя британка, которая должна родить в октябре, хотела выпустить DVD с записью родов. Но магазины, с которыми у нее была предварительная договоренность, впоследствии отказались распространять столь суровую документальную продукцию.

Ранее сообщалось, что Джози Каннингем собирается сделать аборт, опасаясь, что из-за ребенка ее не возьмут в реалити-шоу Big Brother. Однако в итоге модель решила сохранить малышу жизнь. И не упустила возможности извлечь из этого выгоду. Журналистам удалось пообщаться с одним из поклонников британки — 29-летним Полом Миллс-Эшем, заплатившем 10 тысяч долларов за присутствие при ее родах.

"Я слежу за карьерой Джози с того самого момента, как она впервые попала в объектив фотографа. Я заплатил большие деньги, но это того стоит. Я хочу стать свидетелем этого исторического момента", — заявил мужчина.