Во Франции наркоманы похитили насильника и выгуливали его на поводке

Громкий скандал разгорелся вокруг пары из французского города Нанси, страдающей наркотической зависимостью. Мужчину и женщину обвиняют в похищении человека, а также в жестокости и насилии. Все дело в том, что неназванная чета маргиналов решила отомстить насильнику.

Громкий скандал разгорелся вокруг пары из французского города Нанси, страдающей наркотической зависимостью. Мужчину и женщину обвиняют в похищении человека, а также в жестокости и насилии. Все дело в том, что неназванная чета маргиналов решила отомстить насильнику, сообщает французское издание L'express.

По словам задержанной женщины, она со своим возлюбленным похитила "сексуального маньяка", который изнасиловал ее, когда она находилась в состоянии наркотического опьянения. Быстро скрыться с места преступления насильнику не удалось. Муж и жена связали его и потребовали выплатить им материальную компенсацию за совершенное надругательство. Когда же захваченный в плен мужчина отказался платить, супруги решили, что он сам должен заработать себе на освобождение.

Французы надели на шею мужчины поводок и отправились с ними на прогулку, заставив насильника выпрашивать милостыню. Первый же человек, увидевший странную компанию, позвонил в полицию. Какое наказание грозит всем участникам этой истории, пока не известно. Наркозависимая пара свою вину отрицает.