Орландо Блум выгнал Джастина Бибера из ресторана на Ибице

Актер Орландо Блум повздорил с певцом Джастином Бибером. Инцидент произошел в ресторане на Ибице. Свидетелями стычки знаменитостей стали два человека. По данным очевидцев, Блум вытолкал Бибера из заведения после того, как тот грубо отозвался о бывшей жене актера Миранде Керр.

Звезда "Властелина колец" Орландо Блум повздорил с молодым поп-исполнителем Джастином Бибером. Инцидент произошел в ресторане Cipriani на популярном испанском курорте Ибице. Свидетелями стычки знаменитостей стали два человека.

Как передает портал TMZ со ссылкой на очевидцев, накануне вечером ресторан был просто набит звездами шоу-бизнеса. Среди них были светская львица Пэрис Хилтон и рэпер Пи-Дидди. И, как рассказали посетители журналистам, рано утром 30 июля Бибер вылетел из этого заведения с подачи Блума. Актер толкнул певца, который бурно выразил свое неудовольствие в связи с этим, а потом был вынужден покинуть ресторан. Свидетели уверяют, что толпа, собравшаяся вокруг, аплодировала, когда это произошло.

По информации издания, причиной разногласий между артистами стала фотомодель Миранда Керр, бывшая жена Орландо Блума, из-за которой мужчины дерутся не впервые. Хотя, не обошлось тут и без бывшей подруги Бибера, певицы Селены Гомес. Все дело в том, что Керр, будучи замужем за Блумом, довольно тесно общалась с Бибером в 2012 году. А Блум в 2014 был замечен в компании Гомес. По некоторым данным, в ресторане на Ибице компании Блума и Бибера отдыхали за разными столиками. Однако в какой-то момент певец подошел к актеру и высказался о его бывшей жене, заметив что та "была хороша". Видимо, Бибер намекал на то, что имел интимную связь с Керр.

Блум и Керр расстались в октябре 2013 года после трех лет брака. И уже в апреле актера видели в Лос-Анджелесе с подругой Бибера, с которой певец то расстается, то начинает встречаться снова.

Популярный среди молодежи певец канадского происхождения, Джастин Бибер скандально известен своими проблемами с законом и эксцентричными выходками. Не так давно ему дали два года лишения свободы условно за то, что он закидал дом своих соседей в Лос-Анджелесе яйцами. Также его не раз ловили на употреблении наркотиков и управлении машиной в состоянии опьянения.

Что касается Миранды Керр, то из-за нее не так давно подрались два австралийских миллиардера. Бизнесменов Джеймса Пакера и Дэвида Гайнджелла не остановило даже то, что они дружили с детства. Роман одного из них с фотомоделью едва не разрушил эту дружбу.