Четверо пострадавших в ДТП в Усть-Лабинском районе находятся в больнице


ГТРК "Кубань"

Пострадавшие в ДТП в Усть-Лабинском районе находятся в больнице. По предварительным данным, началось всё с того, что водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и допустил касательное столкновение с "Приорой" и "КамАЗом" с прицепом. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившейся трагедии.

Полицейские установили дополнительную информацию по факту ДТП в Усть-Лабинском районе. Авария произошла сегодня днем на автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» недалеко от станицы Ладожской.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и допустил касательное столкновение с «Приорой» и «КамАЗом» с прицепом. В результате большегруз опрокинулся, столкнувшись при этом с автомобилями MG и ВАЗ-2110. Последний, в свою очередь, столкнулся с рейсовым автобусом KIA, следовавшим из Краснодара в Ставрополь.

На месте происшествия погибли водитель и пассажир MG, а также водитель «КамАЗа». Еще четверо участников ДТП получили травмы различной степени тяжести. Все они находятся в районной больнице.

На месте продолжает работать следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившейся трагедии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.