Женщина родила во время обеденного перерыва и бросила младенца в поле


фото: CEN

30-летняя жительница польского города Илава всеми силами скрывала от коллег свою беременность. Ей очень не хотелось становиться матерью. В итоге женщина родила в поле во время обеденного перерыва, оставив новорожденную девочку там же, где она появилась на свет. После этого полячка вернулась в офис.

30-летняя жительница польского города Илава всеми силами скрывала от коллег свою беременность. Ей очень не хотелось становиться матерью. В итоге женщина родила в поле во время обеденного перерыва, оставив новорожденную девочку там же, где она появилась на свет. После этого полячка вернулась в офис, сообщает Metro.

Иоланта Царнечка пыталась сделать вид, что ничего не произошло, однако начальник женщины заметил, что ее одежда испачкана кровью. Мужчина настоял на том, чтобы его сотрудница отправилась в больницу. После осмотра полячки врачи заявили, что она недавно родила. Иоланта пыталась соврать, что смыла младенца в унитаз, однако полицейские не обнаружили следов новорожденного ни в туалете на работе женщины, ни в трубах. Наконец, Царнечка призналась, что родила в поле.

Два дня спустя спасатели нашли дочь женщины. Обнаженная малышка лежала в чистом поле. Она была сильно обезвожена, а ее тело было покрыто насекомыми. Девочке чудом удалось выжить. В настоящий момент младенец находится в больнице, а его матери грозит до пяти лет тюрьмы за покушение на убийство собственной дочери.