"Спартак" разгромил "Рубин"

фото ИТАР-ТАСС

Московский "Спартак" разгромил казанский клуб "Рубин" в первом туре Чемпионата России по футболу. Игра , состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 0:4 в пользу красно-белых.

Два гола забил вернувшийся из ростовской аренды Артем Дзюба (26 и 53 минуты), а еще по мячу записали на свой счет Денис Глушаков (74 минута) и Лукас Барриос (89 минута), передает ИТАР-ТАСС.Это был первый матч нового главного тренера "Спартака" Мурата Якина, который возглавил команду перед началом сезона.

Во следующем туре "Спартак" сыграет с московским "Динамо", а"Рубин" — с грозненским "Тереком".