Любовница Клинтона стала колумнисткой Vanity Fair


фото EPA

Известная своим романом с бывшим президентом США Биллом Клинтоном Моника Левински стала колумнисткой журнала Vanity Fair. Она находится в поиске актуальных сюжетов для своих материалов.

Известная своим романом с бывшим президентом США Биллом Клинтоном Моника Левински стала колумнисткой журнала Vanity Fair. Она находится в поиске актуальных сюжетов для своих материалов, передает Politico.

Отношения Моники Левински и Билла Клинтона начались в 1996 году, когда она работала стажером в Белом доме. О последних 10 годах своей жизни она ранее рассказала именно Vanity Fair.

Став магистром социальной психологии, Моника Левински начала получать выгодные предложения по работе, ей даже предлагали зарплату в 10 миллионов долларов, но она отказалась. Из-за скандального прошлого она долго не могла трудоустроиться и даже хотела покончить с собой.

В связи с пережитыми унижениями и притеснениями Моника Левински решила помочь тем, кто вынужден терпеть то же самое, и "начать говорить об этом на публичных площадках".