Тема:

Крушение Boeing-777 под Донецком 2 месяца назад

В районе падения Boeing продолжаются боестолкновения

На месте крушение малайзийского Boeing продолжаются бои между украинскими военными и ополченцами. Представители ополчения рассказали, что силовики начали наступление на Шахтерск. Ополченцам удалось уничтожить два БТР и одну БМП. Однако военные продолжают атаковать силы Донецка на этом фронте.

На месте крушение малайзийского Boeing продолжаются бои между украинскими военными и ополченцами. Представители ополчения рассказали, что силовики начали наступление на Шахтерск. Ополченцам удалось уничтожить две самоходно-артиллерийские установки, два БТР и одну БМП. Однако военные продолжают атаковать силы Донецка на этом фронте.

Боевые действия продолжаются и рядом с селом Орлово-Ивановка, расположенным в 4 километрах от села Рассыпное. Здесь со стороны украинских военных в наступлении участвовали 25 танков и множество БТР, однако атаку удалось отбить. Ополченцы объясняют это тем, что их противник рассчитывает на численное превосходство и техническую оснащенность. Но со стороны силовиков воют плохо обученные экипажи, в то время как ополченцы уже получили большой опыт в ликвидации вражеской бронетехники, передает РИА "Новости".

"Boeing-777" авиакомпании "Малайзийские авиалинии потерпел крушение в небе над Донецкой областью 17 июля. Все 298 человек, находившихся на борту, погибли.