Премьеры на "России": о любви, невезении и свадьбах

В последний летний месяц телеканал "Россия" порадует своих зрителей очередными премьерами. С 4 по 10 августа в эфир выйдут новый выпуск программы "Свадебный генерал", а также два художественных фильма.

В последний летний месяц телеканал "Россия" порадует своих зрителей очередными премьерами.

Для любителей художественного кино телеканал "Россия" покажет второй фильм комедии "Человек-приманка". Компьютерщик Гена Верещагин — обычный на первый взгляд человек, который постоянно попадает в самые невероятные ситуации. Приехав на рядовое собеседование по поводу трудоустройства, он попадает в эпицентр разборок двух враждующих бандитских группировок. Причем каждая из сторон принимает его за таинственного киллера по кличке "Клоун". Как Гена выйдет из этой истории, зрители смогут увидеть 8 августа в 21:00.

Еще один художественный фильм выйдет в эфир в субботу, 9 августа, в 21:00. Мелодрама "Слепой расчет" расскажет об Ирине и Алексее, влюбленных друг в друга еще со школы. Герои собираются пожениться, но на пути к их счастью стоит местный "хозяин города", который положил глаз на красивую девушку. К тому же мать Ирины тяжело больна и нуждается в дорогостоящей операции. Молодые люди вынуждены искать деньги любой ценой.

В воскресенье телеканал "Россия" покажет новый выпуск программы "Свадебный генерал". В каждом регионе России существуют свои традиции и обычаи проведения свадебных ритуалов, которые передаются из поколения в поколение. Ведущий Сергей Белоголовцев уже побывал в Удмуртии, Татарстане и Нальчике. В каком регионе проходила свадьба на этой раз, зрители узнают 10 августа в 9:25.

Все эти программы вы также сможете посмотреть в режиме онлайн-трансляции на сайте Russia.tv. А сразу после эфира они появятся и в нашем архиве, где будут доступны для просмотра в любое время.