В Севастополе пройдет байк-шоу в честь воссоединения Крыма с Россией

Сегодня в Севастополе стартует байк-шоу, которое традиционно проводит московский мотоклуб "Ночные волки". В этом году оно называется "Возвращение" – в честь воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня в Севастополе стартует байк-шоу, которое традиционно проводит московский мотоклуб "Ночные волки". В этом году оно называется "Возвращение" — в честь воссоединения Крыма с Россией.

Фестиваль продлится два дня. В пятницу зрители смогут увидеть рок-концерт, на котором выступит легендарная группа "Алиса", и шоу каскадеров. Завтра утром в Севастополе состоится закладка Аллеи Героев у памятника Солдату и Матросу, передает телеканал "Россия 24".

Кульминацией байк-шоу станет субботний вечер бокса, в рамках которого состоится несколько поединков. Главным из них станет бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBA между россиянином Дмитрием Чудиновым и французом Мехди Буадла.

Ожидается, что в шоу "Возвращение" примет участие порядка 5 тысяч мотоциклистов и более 100 тысяч зрителей, а посмотреть его можно будет на сайте Вести.ru.