Титул "Миссис Мира-2014" достался россиянке


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Титул ежегодного конкурса "Миссис Мира – 2014" достался уроженке Санкт-Петербурга Юлии Иониной. Ей 29 лет, у нее трое детей, она занимается предпринимательством и руководит благотворительным фондом. Всего на звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали 40 участниц из разных стран.

В Эквадоре завершился традиционный ежегодный конкурс "Миссис Мира". В 2014 году в нем победила россиянка – уроженка Санкт-Петербурга Юлия Ионина. Всего на звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали сорок участниц из разных стран.

"Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России", — сказала Юлия Ионина, комментируя свою победу на международном конкурсе.

Ей 29 лет, она мать троих детей, сообщает ИТАР-ТАСС. Юлия Ионина занимается бизнесом и руководит благотворительным фондом "Красота и милосердие". Она также получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад".

Конкурс "Миссис Мира" проводится с 1985 года. Ранее россиянки побеждали в нем дважды: в 2005 и 2009 годах.