В "Твиттере" презентовали новый клип Майкла Джексона

В соцсети "Твиттер" впервые за всю историю сервиса состоялась премьера музыкального клипа, да не кого-нибудь, а Майкла Джексона. Режиссер Сэмюэл Бейер, работавший с Nirvana и Робби Уильямсом, снял видео на песню короля поп-музыки "A Place With No Name", вошедшую в его посмертный альбом "Xscape".

В социальной сети "Твиттер" впервые за всю историю сервиса состоялась премьера музыкального клипа, да не кого-нибудь, а Майкла Джексона. Режиссер Сэмюэл Бейер, работавший с Nirvana и Робби Уильямсом, снял видео на песню короля поп-музыки "A Place With No Name", вошедшую в его посмертный альбом "Xscape", сообщает The Telegraph.

14 августа в официальном "Твиттере" покойного Майкла Джексона был выложен клип на его песню, которая была написана еще в 1998 году, однако увидела свет лишь 16 лет спустя.

Одновременно с публикацией в "Твиттере" ролик был показан на экране Sony Screen, установленном на нью-йоркской площади Таймс-сквер. Майкл Джексон написал песню "A Place With No Name" в конце 1990-х годов, находясь под впечатлением от хита группы America 1972 года, который назывался "A Horse With No Name". В ролик, снятый Сэмюэлом Бейером, автором клипов "Smells Like Teen Spirit" Nirvana и "Angels" Робби Уильямса, вошли кадры, изначально предназначавшиеся для клипа Майкла Джексона "In The Closet" 1992 года.

Недавно стало известно, что знаменитое поместье покойного артиста выставлено на продажу. Его стоимость составляет 50 миллионов долларов.