Две машины из свадебного кортежа разбились в Татарстане

Две машины из свадебного кортежа столкнулись в Татарстане. В инциденте пострадали пять человек, в том числе один ребенок. Между тем, в отделе пропаганды Управления ГИБДД МВД по РТ сообщили об одном пострадавшем и столкновении нескольких автомобилей.

Две машины из свадебного кортежа столкнулись в Татарстане, передает "Интерфакс". В инциденте пострадали пять человек, в том числе один ребенок. ДТП произошло в Дрожжановском районе, сообщило министерство здравоохранения республики. "В результате столкновения двух легковых автомобилей на автодороге Бурундуки-Дрожжаное пострадали пять человек, в том числе один ребенок", — говорится в сообщении.

По данным Минздрава, один взрослый и один ребенок находятся в состоянии средней степени тяжести, они госпитализированы. Трое остальных потерпевших в удовлетворительном состоянии отпущены на амбулаторное лечение.

Между тем, в отделе пропаганды Управления ГИБДД МВД по РТ сообщили об одном пострадавшем и столкновении нескольких автомобилей. "Участники кортежа не выбрали скорость движения и расстояние между машинами, в результате чего столкнулись пять машин. В аварии пострадал один человек", — сообщил представитель отдела.