Саакашвили спустил на эпиляцию и ботокс 220 тысяч бюджетных долларов

Грузинские власти рассказали, на что экс-президент страны Михаил Саакашвили потратил средства, в хищении которых его подозревают. По данным главпрокуратуры, 220 тысяч долларов ушло на эпиляцию и инъекции ботокса, которые ему сделали в Европе.

Грузинские власти рассказали, на что экс-президент страны Михаил Саакашвили потратил средства, в хищении которых его подозревают. По данным главпрокуратуры, 220 тысяч долларов ушло на эпиляцию и инъекции ботокса, которые ему сделали в Европе. Всего из-за косметологических процедур для него и его родных казна лишилась 450 тысяч долларов.

Сам Михаил Саакашвили заявил, что никаких процедур за госсчет не проводил, однако у прокуроров все задокументировано, передает ИТАР-ТАСС. В ведомстве сообщили, что всего политик растратил около 5 миллионов долларов, и главпрокуратура намерена придать огласке остальные факты хищения бюджетных денег.

Ранее Михаила Саакашвили объявили во внутренний розыск по трем статьям. Его адвокат так и не понял, зачем это было сделано, так как экс-президент Грузии находится за ее пределами. До этого политику предлагали провести допрос по Skype.