Сборная России по пляжному футболу защитила звание чемпиона Евролиги

Пляжный футбол: россиян-победителей встретят с почетом
Сборная России по пляжному футболу одержала волевую победу над Испанией в решающей встрече Суперфинала Евролиги. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Наша команда уже с первой минуты противостояния находилась в роли отыгрывающейся, но во втором тайме Анатолий Перемитин и Дмитрий Шишин сравняли счет, а затем все тот же Переметин, правда уже в третьей части игры, точным ударом принес подопечным Михаила Лихачева успех.

Напомним, что россияне до этого становились победителями Евролиги в 2009, 2011 и в 2013 годах. Испанцы в последний раз становились обладателями трофея в 2006 году.