Подмосковная электричка врезалась в автомобиль

Электричка врезалась в автомобиль в Подмосковье, водитель легковушки пострадал. Он госпитализирован. В настоящее время движение поездов на данном участке дороги временно приостановлено.

Электричка врезалась в автомобиль в Подмосковье, один человек пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС.  Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, на 56 километре Савеловского направления на железнодорожном переезде электропоезд врезался в остановившуюся легковую машину. В результате столкновения пострадал водитель, который госпитализирован.

В настоящее время движение поездов на данном участке дороги временно приостановлено. В подмосковной госавтоинспекции подтвердили факт ДТП. Там уточнили, что авария произошла в 08 часов 00 минут в поселке Темпы Талдомского района на 113-м километре автодороги "Москва — Дубна" на регулируемом железнодорожном переезде.

"В результате столкновения автомашины "Рено Симбол" с электричкой водитель иномарки получил травмы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося", — сообщили в правоохранительных органах.