Съемки нового эпизода "Обители зла" сорвались из-за беременности Миллы Йовович

Плохие новости для поклонников "Обители зла". Съемки очередного фильма из этой серии сорвались из-за беременности главной героини – Миллы Йовович. В "Фейсбуке" (запрещена в РФ) актриса призналась, что они с мужем ждут второго ребенка и намерены отложить работу над фильмом до тех пор, пока малыш не появится на свет.

Плохие новости для поклонников "Обители зла". Съемки очередного фильма из этой серии откладываются из-за беременности главной героини – Миллы Йовович. 38-летняя актриса призналась, что они с мужем ждут второго ребенка, и из-за этого работу над фильмом придется отложить.

На своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Йовович написала: "Эта запись должна была быть о том, как я радуюсь поездке в Кейптаун, ЮАР, чтобы начать работу над фильмом "Обитель зла: Финальная глава". Но… мы с мужем Полом внезапно выяснили, что ждем еще одного ребенка!!!"

Посовещавшись, супруги решили подождать со съемками фильма до тех пор, пока малыш не появится на свет. "Мы решили, что беременность и борьба с зомби – не лучшее сочетание, – отметила Йовович. – Похоже, единственное, что я буду уничтожать в ближайшее время, это бесконечное количество пирожных".

"Если серьезно, то мы хотим сделать лучшее кино, насколько это возможно. А в моем нынешнем состоянии это будет, мягко говоря, крайне сложно", – добавила актриса. Она поблагодарила всех, кто готовился к съемкам, и пообещала, что работа начнется следующим летом. По словам Йовович, она надеется, что через год полетит в ЮАР уже вместе с новым членом семьи.

Как напоминает Hollywood Reporter, Йовович и Андерсон поженились в 2009 году. А за два года до этого у них появилась первая дочь – Эвер.

Милла Йовович снялась во всех пяти предыдущих эпизодах "Обители зла". А Андерсон написал к ним сценарии, и работал в качестве режиссера над тремя фильмами из пяти.