Крупное ДТП остановило движение по Горьковскому шоссе

Движение по Горьковскому шоссе в сторону Москвы перекрыто из-за крупной автоаварии. Столкнулись четыре грузовых машины - Renault с полуприцепом, фургона Peugeot, грузовой Scania с цистерной с маслом. Марка и модель четвертого грузовика пока не установлена.

Движение по Горьковскому шоссе в сторону Москвы перекрыто из-за крупной автоаварии. Столкнулись четыре грузовых машины — Renault с полуприцепом, фургона Peugeot, грузовой Scania с цистерной с маслом. Марка и модель четвертого грузовика пока не установлена.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД Московской области, авария произошла в 11:45 по московскому времени на 70-м километре Горьковского шоссе (трасса М7, "Волга"). В результате аварии погиб один человек, еще один получил травмы.

На месте работают сотрудники ГИБДД. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются причины происшествия.

Движение в сторону Москвы перекрыто. Госавтоинспекция просит водителей объезжать место аварии. Подмосковное ГАИ обращается к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и рекомендует объезжать ДТП через 83-й километр Горьковского шоссе и далее – по автодороге А108.