В Оренбуржье при столкновении автобуса и автомобиля погибли три человека

В Оренбуржье при столкновении автобуса и автомобиля погибли три человека
При столкновении автобуса и легкового автомобиля в Новосергиевском районе Оренбургской области погибли три человека, еще один получил ранения. Легковой автомобиль "ВАЗ-2101" выехал на встречную полосу, где столкнулся с идущим в попутном направлении пассажирским автобусом.

При столкновении автобуса и легкового автомобиля в Новосергиевском районе Оренбургской области  погибли три человека, еще один получил ранения. Об этом сообщили в управлении ГИБДД региона.

"Во вторник в Новосергиевском районе на трассе Оренбург - Самара произошло столкновение. Легковой автомобиль "ВАЗ-2101" при пока не установленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где столкнулся с идущим в попутном направлении пассажирским автобусом", -  сказал собеседник агентства РИА Новости. Он отметил, что в результате ДТП погибли три человека - водитель и два пассажира "Жигулей".

"В автобусе находились 17 человек. Из них четверо получили незначительные травмы. Медицинская помощь им была оказана на месте. Еще один пассажир автобуса с переломом госпитализирован", - добавил представитель ГИБДД.

На месте аварии работает оперативная группа.