Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр из сериала «Во все тяжкие» объявил охоту на сувениры

В преддверии «Эмми» Аарон Пол затеял игру с фанатами

Аарон Пол объявил открытой «охоту стервятников». Исполнитель роли наркомана Джесси в популярном сериале «Во все тяжкие» спрятал по всему Лос-Анджелесу сувениры, связанные с сериалом, и предложил поклонникам их найти. «Охоту» Пол приурочил к телепремии «Эмми», её результаты объявят в понедельник. Также вместе с Брайаном Крэнстоном он снял комедийный ролик о «полулегальном ломбарде».

Актёр из сериала «Во все тяжкие» объявил охоту на сувениры

Актёр из сериала «Во все тяжкие» объявил охоту на сувениры

Поучаствовать в игре актёр предложил поклонникам в своём Instagram. На улицах Голливуда он запрятал копии сценария, плакаты с автографами команды фильма, фигурки героев и прочий «прикольный арт». Секретные места актёр будет объявлять в своём твиттере. Аарон Пол так объяснил своё решение сыграть в игру с фанатами:

Я просто хочу сделать что-то, чтобы сказать спасибо всем, кто поддерживал нас эти годы. Без вас мы бы не справились».

Аарон Пол активно общается с поклонниками в соцсетях и развлекает их различными сюрпризами. Недавно он выложил себя в костюме Папы Римского, в котором выступил на концерте рок-группы Arcade Fire.


Грядущая церемония «Эмми» считается одной из самых ожидаемых для поклонников сериалов. На ней «сразятся» два популярных телефильма: «Настоящий детектив» и «Во все тяжкие». Последняя - сериал об учителе и ученике, которые решили готовить и продавать наркотики - закончилась в прошлом году с большим успехом среди зрителей и критиков. На «Эмми» сериал получил целых 16 номинаций, в том числе на приз за лучшую драму года. Аарон Пол и его коллега по фильму Брайан Крэнстон также претендуют на награды.

В преддверии «Эмми» Пол и Крэнстон снялись в комическом ролике - рекламе вымышленного сериала. По его сюжету, герои содержат «едва-едва легальный ломбард».

Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Аарон Пол, Брайан Крэнстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100