Парашютист чуть не погиб, зацепившись стропами за корпус самолета. Видео

Если вы боитесь летать, посмотрите, что произошло военным из Мексики. Выпрыгнув из самолета, летевшего на высоте 900 метров, он зацепился стропами за фюзеляж. Выглядит это гораздо страшнее, чем полет в комфортабельном лайнере.

Если вы боитесь летать, посмотрите, что произошло с военным из Мексики. Выпрыгнув из самолета, летевшего на высоте 900 метров, он зацепился стропами за фюзеляж. Выглядит все это гораздо страшнее, чем полет в комфортабельном лайнере, отмечают авторы Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как 10 мексиканских военнослужащих успешно прыгают с парашютами с борта самолета местных ВВС. Однако одиннадцатому десантнику не повезло. Во время прыжка стропы его парашюта зацепились за корпус воздушного судна. Несколько минут мужчина в ужасе болтался в воздухе, словно подвешенная на шнурке мягкая игрушка. Мексиканец в любой момент рисковал сорваться с огромной высоты.

По словам руководителя десантной группы, посредством сложных манипуляций находившимся на борту военным удалось затащить горе-парашютиста обратно в салон. Военный не пострадал, но все равно отправился в госпиталь, чтобы восстановиться после пережитого шока. В военно-воздушных силах Мексики отказались комментировать данную видеозапись и не сообщили, где именно произошел шокирующий инцидент.

В прошлом году в результате аналогичного несчастного случая погиб тайский десантник.