Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Мужество Джоли восхитило весь мир

Мужество Джоли восхитило весь мир
фото: Global Look Press

Мужество Джоли восхитило весь мир
Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, заключили законный брак. Они поженились во Франции 24 августа, однако известно об этом стало только сейчас. Об этом сообщил официальный представитель звездной пары.

Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, заключили законный брак. Они поженились во Франции 24 августа, однако известно об этом стало только сейчас. Об этом сообщил официальный представитель звездной пары. Его слова передает, в частности, Daily Mail.

Актеры, которые воспитывают вместе шестерых детей, вместе с 2005 года. В 2012 году они объявили о помолвке, с тех пор периодически появлялась информация об их свадьбе, но затем опровергалась.

Сообщается, что свадьбу Джоли и Питт сыграли в поместье Мираваль, которое они купили в 2008 году. На торжественной церемонии присутствовали лишь близкие друзья и родные актеров, в том числе их дети. Старшие сыновья Мэддокс и Пакс сопровождали Джоли к алтарю, дочери Захара и Вивьен рассыпали перед ней розовые лепестки. Дочь Шайло и сын Нокс поднесли родителям обручальные кольца.

После свадьбы 39-летняя Джоли и 50-летний Питт позволили себе короткий отдых в Ницце, а затем отправились на Мальту. Там они работают над совместным проектом — фильмом By The Sea ("У моря"), сценарий к которому написала сама Джоли.

Примечательно, что на прошлой неделе все та же британская газета опубликовала интервью с психотерапевтом Роном Бардом, который работал с Брэдом Питтом. Тот сделал невероятное заявление: на самом деле 50-летний Питт давно уже не любит Джоли, но остается с ней ради детей. И ради своей карьеры, которая совершенно точно была бы разрушена, если бы он оставил подругу с шестью детьми. По словам Барда, Питт все это время любил свою бывшую жену — актрису Дженнифер Энистон.

"Он принял на себя обязанности перед шестью детьми и он их выполняет, — так психотерапевт охарактеризовал Питта. — Любит он Джоли или нет — вопрос не в этом. Брэд — человек, который способен найти счастье в своей собственной душе. Он делает то, что считает правильным". По мнению специалиста, Джоли — "очень умная женщина", которая нашла способ привязать Питта к себе. Но его это не особенно волнует, поскольку детьми Питт дорожит больше, чем отношениями с Джоли.

Так или иначе, ни актеры, ни их представители никак не прокомментировали это интервью. И, раз уж после девяти лет совместной жизни артисты решили официально зарегистрировать свои отношения, в заявления психотерапевта верится с трудом.