Теннисистка Макарова добралась до 1/8 финала US Open

Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала в парном разряде

Олимпиада 2012

Россиянка Екатерина Макарова в двух сетах оказалась сильнее представительницы Казахстана Зарины Дияс в матче третьего круга Открытого чемпионата США. А вот Елена Веснина и Андрей Кузнецов выбыли из турнира после матчей третьего круга.

Россиянка Екатерина Макарова в двух сетах оказалась сильнее представительницы Казахстана Зарины Дияс в матче третьего круга Открытого чемпионата США. А вот Елена Веснина и Андрей Кузнецов выбыли из турнира после матчей третьего круга.

Екатерине Макаровой противостояла Дияс. Их соперничество продолжалось 1 час и 14 минут, завершившись победой нашей теннисистки и ее выходом в 1/8 финала турнира.

В четвертом раунде US Open — 2014 Екатерина Макарова сойдется в схватке с канадкой Эжени Бушар.

Белоруска Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала. В матче третьего круга экс-первая ракетка мира разгромила россиянку Елену Веснину. Встреча продолжалась меньше часа, за которые Веснина успела выиграть лишь два гейма 6:1, 6:1.

Андрей Кузнецов уступил британцу Энди Маррею в матче 3-го круга. Россиянин смог взять лишь один сет, а встреча продолжалась 2,5 часа, за которые Кудрявцев сделал три эйса и четыре двойных ошибки. В игре 1/8 финала Маррей проверит на прочность француза Жо-Уилфрида Тсонга.