Премьер-лига. ЦСКА разгромил "Ростов"

На стадионе "Арена Химки" состоялся матч шестого тура российской премьер-лиги между ЦСКА и "Ростова". Встреча завершилась победой армейцев со счетом 6:0.

На стадионе "Арена Химки" состоялся матч шестого тура российской премьер-лиги между ЦСКА и "Ростова". Встреча завершилась победой "армейцев" со счетом 6:0.

Выйти вперед "красно-синие" сумели перед самым перерывом: в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Натхо. Тогда же "Ростов" остался без поддержки главного тренера на бровке — за споры с арбитром Миодрагу Божовичу была показана красная карточка.

В начале второго половины игры Муса точным ударом сумел счет удвоить, а спустя две минуты Натхо оформил дубль.

На 59-й минуте счет стал 4:0 — на этот раз свой второй мяч забил Муса. На 65-й минуте счет голов за ЦСКА в дебютной игре открыл Еременко, сделавший счет 5:0. Окончательный результат на первой компенсированной минуте установил Натхо, оформивший в этом матче хет-трик.

Благодаря этой победе ЦСКА сумел набрать 12 очков и расположился на шестой строчке в таблице. "Ростов", имеющий в активе четыре очка, занимает 13-е место.