Тема:

Селфицид 1 год назад

Полицейский сделал селфи на фоне самоубийцы


фото: Twitter

В Стамбуле разгорелся скандал. Один из местных полицейских попался на том, что делал селфи в тот момент, когда мужчина, находившийся прямо за его спиной, собирался прыгнуть с моста. Бессердечного и самовлюбленного стража порядка ждет уголовное разбирательство.

Скандал разгорелся в Стамбуле — крупнейшем городе Турции. Один из местных полицейских попался на том, что делал селфи в тот момент, когда мужчина, находившийся прямо за его спиной, собирался прыгнуть с моста. Бессердечного и самовлюбленного стража порядка ждет уголовное разбирательство, сообщает Hurriyet Daily News.

Трагический инцидент произошел на Босфорском мосту в Стамбуле. Неназванный мужчина собирался совершить самоубийство. На место происшествия прибыли стражи порядка, которые в течение трех часов уговаривали гражданина Турции не прыгать. В то время, как его коллеги пытались спасти жизнь человеку, один из оперативников развлекался тем, что фотографировал себя на телефон.

К сожалению, стражам порядка не удалось убедить мужчину сохранить себе жизнь. Несмотря на все уговоры, он все-таки спрыгнул с высоты 64 метров. Тело гражданина Турции было найдено сотрудниками береговой охраны.

Тем временем, скандальное селфи одного из стамбульских полицейских стремительно разлетелось по соцсетям. В настоящий момент власти возбудили уголовное дело в отношении полицейского-циника.