Главу тверского угро подозревают в причастности к игорному бизнесу


фото: Global Look Press

Начальник управления уголовного розыска полиции Тверской области задержан по подозрению в покровительстве незаконной игорной деятельности. Если вина начальника угрозыска будет установлена, его уволят со службы, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Начальник управления уголовного розыска полиции Тверской области задержан по подозрению в покровительстве незаконной игорной деятельности, передает РИА "Новости". "Первого сентября 2014 года принято процессуальное решение в отношении начальника управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области. Сотрудник полиции подозревается в покровительстве незаконной игорной деятельности на территории Тверской области. Полицейский задержан", — сообщает УМВД региона.

По данным сайта тверского УМВД, управление уголовного розыска возглавляет Вячеслав Богатырев. Если вина начальника угрозыска будет установлена, его уволят со службы в органах внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.