Волейбол. Россияне лидируют вместе с болгарами

На волейбольном чемпионате мира в Польше приняли старт все команды-участницы. Как уже сообщали Вести.Ru, сборная России переиграла канадцев – 3:0. В этой же группе "сухую" победу одержали болгары.

Команда Болгарии была сильнее соперников из Мексики – 3:0. Также в группе "С" встречались представители Китая и Египта и сильнее были волейболисты Поднебесной 0- 3:1.

В группе "B" также состоялись три матча и все они принесли разные результаты. "Бумажные" фавориты первенства из Бразилии разгромили команду Германии – 3:0. В матче Южной Кореи и Туниса сильнее были азиаты – 3:1.

А в игре волейболистов Финляндии и Кубы последние вели со счетом 2:0 (счет по партиям – 25:18 и 25:21), но финны сумели выиграть три следующих сета (27:25, 25:23, 15:12) и победили в игре со счетом 3:2.