Дзюба не тренировался, Файзулин получил повреждение

Виктор Файзулин

Виктор Файзулин
фото ИТАР-ТАСС

Футбольная сборная России провела первую тренировку на базе московского "Динамо" в Новогорске. В ней участвовали 24 футболиста - все игроки, вызванные на сбор команды, кроме нападающего "Спартака" Артема Дзюбы. Возможно, форвард присоединится к команде позднее.

Футбольная сборная России провела первую тренировку на базе московского "Динамо" в Новогорске. В ней участвовали 24 футболиста — все игроки, вызванные на сбор команды, кроме нападающего "Спартака" Артема Дзюбы. Возможно, форвард, не явившийся в расположение сборной России из-за болезни, присоединится к команде позднее.

Впрочем, участие Дзюбы в предстоящих двух матчах национальной команды под вопросом. Также травму на тренировке получил полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Виктор Файзулин, который досрочно завершил тренировку в составе сборной.

В среду сборная России проведет товарищеский матч с командой Азербайджана. Встреча состоится на стадионе "Арена Химки" (начало — 19:00 по Москве), напоминает ИТАР-ТАСС. 8 сентября в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в Химках сборная России сыграет с командой Лихтенштейна.