Массовая авария с пострадавшими на Каширке: ВИДЕО ОЧЕВИДЦА

Как сообщил участник проекта "Мобильный репортер" fawus, на Каширском шоссе возле гостиницы "Милан" произошло ДТП. Автокран врезался в легковую машину, та подняла стоявший впереди джип, а затем все они вместе врезались в автобус. На месте больше семи скорых, вертолёт и две машины МЧС.

Как сообщил участник проекта "Мобильный репортер" fawus, на Каширском шоссе возле гостиницы "Милан" произошло ДТП. Автокран врезался в легковую машину, та подняла стоявший впереди джип, а затем все они вместе врезались в автобус (ВИДЕО). На месте больше семи скорых, вертолёт и две машины МЧС.

Участник проекта "Мобильный репортер" КОТхх стал свидетем этой аварии вскоре после столкновения. Движение еще не перекрыто, скорые только подъехали, прилетел вертолет (ВИДЕО).

В то же время по информации РИА Новости и столичной Госавтоинспекции маршуртная "Газель" столкнулась с тремя автомобилями, пять человек получили ранения. Инцидент произошел около 17.30 на Каширском шоссе столицы. "Причина ДТП пока неизвестна. В результате столкновения с маршрутным автобусом двух легковых автомобилей и грузовика пострадали пять человек, им оказывают медицинскую помощь", – сказал собеседник агентства. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели МЧС. Движение на данном участке трассы ограничено.