Жуткая собака-тарантул терроризирует жителей Польши. Видео

По улицам польских городов разгуливает собака-тарантул с огромными волосатыми конечностями. Ее даже удалось запечатлеть на видео. Ролик может показаться ужасающим, но на самом деле все это лишь розыгрыш известного пранкера. По словам автора видео, он воплотил "худший ночной кошмар любого человека".

По улицам польских городов разгуливает жуткого вида собака-тарантул с огромными волосатыми конечностями. Судя по задокументированным на видео похождениям мутанта, его жертвами стали несколько десятков человек. Чудовище вьет паутину и развешивает откушенные конечности на столбах, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как собака, у которой "выросли" дополнительные восемь ног, съедает человека в лифте, а также преследует мужчину в подземном переходе, увешанном отрубленными человеческими останками. Все кончается тем, что поляк застревает в свитой мутантом паутине, после чего, с трудом выпутавшись из ловушки, стремительно убегает от неизвестного науке хищника.

Впрочем, если присмотреться повнимательнее, видно, что веселый пес преследует своих "жертв" не для того, чтобы их съесть, а потому что думает, что это такая игра. Страшное, на первый взгляд, создание, стало делом рук известного польского пранкера, который называет себя SA Wardega.

"Как мне пришла в голову такая идея? Просто представьте себе худший ночной кошмар любого человека и воплотите его в жизнь", — заявил шутник. Его "ужастик", опубликованный на YouTube 4 сентября, уже набрал более 3,3 миллиона просмотров.