Памятник гимназисту Ульянову раскололся во время грозы

Московские синоптики вновь объявили грозовое предупреждение в городе и области. Коммунальщикам приходится очищать дворы от поваленных ветром деревьев. Не пожалела стихия и творения рук человеческих. В переулке Огородная Слобода во время грозы раскололся на части памятник гимназисту Владимиру Ульянову.

Московские синоптики вновь объявили грозовое предупреждение в городе и области. Сильные ливни с грозами и порывистым ветром не покидают столицу вот уже третьи сутки. Многие улицы в городе подтоплены, водостоки не справляются с нагрузкой.

Коммунальщикам приходится очищать дворы от поваленных ветром деревьев. Не пожалела стихия и творения рук человеческих. В переулке Огородная Слобода во время грозы раскололся на части памятник гимназисту Владимиру Ульянову. Как сообщается, охраннику Дворца молодежи, напротив которого стоял монумент, поручено дежурить у разбитого юного Ленина.

Непогода вносит коррективу в работу столичных аэропортов. Во время грозы приходится закрывать часть коридоров московской воздушной зоны.